Интересен ли такой электромобиль в России - Форум
 Автомобили для инвалидов   Автомобильный сайт инвалидов
Автомобили для инвалидов. Новости. Как выбрать, где купить и переоборудовать автомобиль для инвалида. Изготовление и установка ручного управления. Советы и рекомендации.
Интересен ли такой электромобиль в России - Форум
Меню

Форма входа

Поделиться:

Партнёры

Баннеры
  Информация по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др.
  Автомобильный сайт инвалидов
  Как выбрать инвалидную технику

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 15:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Автомобили для инвалидов » Интересен ли такой электромобиль в России (Интересен ли такой электромобиль в России хочу спросить)
Интересен ли такой электромобиль в России
MelsДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день. да я думаю такой электромобиль актуален. Сам с ним столкнулся недавно . Просто я занимаюсь продажей электромобилей в Москве. Конечно важным аргументом будет стоимость его. На данный момент не готов ответить по причине не знания ещё законов о растаможке такого электромобиля. Если будут желающие узнать то напишите я узнаю всё. .

komradДата: Суббота, 21.09.2013, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Идея хорошая! Много плюсов. Но минусов тоже хватает. Основной недостаток это низкий просвет. А с нашими дорогами он убьется быстро. Держать такое авто нужно только в гараже, при чем нужен теплый гараж, потому что вся работа основана на аккумуляторах. Ну и конечно, цена будет высокой, это однозначно.Вот, если бы сделали леворульными

Форум » Тестовый раздел » Автомобили для инвалидов » Интересен ли такой электромобиль в России (Интересен ли такой электромобиль в России хочу спросить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Автомобильный сайт инвалидов © 2008 - 2016 aupam.ucoz.com
Хостинг от uCoz